Основная информация

В 2007 году ночной клуб Chi @ The Lodge был полностью реконструирован и сменил направленность: если раньше этот клуб нельзя было назвать примечательным и выделить из десятков других, то сейчас обилием музыкальных композиций разных стилей и жанров клуб привлекает самых разных посетителей – по выходным в клуб очень длинные очереди, так что Вам рекомендуется приезжать как можно раньше.
На разных площадках клуба играет разная музыка:
В саду Chi Garden зимними ночами проходят вечеринки в стиле ритм-н-блюз, хаус, дискотеки под электронную музыку или скул-диско. Большинство приезжих ди-джеев работают на этой площадке, поскольку она самая большая.
Модный белоснежный Chi Club примыкает к саду, но места здесь не так много. В ярко декорированном зале Chi Red играет старый добрый рок и инди-музыка.
И в последнем зале, в Chi Lounge (тоже белого цвета), для Вас играет хип-хоп, фанк и соул. Chi Lounge является идеальным местом для проведения частных вечеринок и корпоративных мероприятий.
Клуб Chi @ The Lodge необычен своей разносторонностью. Одеваться здесь можно как угодно: кто-то приходит прямо с пляжа, чтобы ознаменовать конец дня танцами, а кто-то надевает вечерний наряд, с расчётом намереваясь посетить VIP-вечеринку с шампанским. В Chi @ The Lodge в дружелюбной и расслабленной атмосфере музыка занимает центральное место.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв